Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В ТПП Ростовской области состоялся круглый стол на тему: «Особенности ведения бизнеса в Турецкой Республике»

27.10.2022

Особенности ведения бизнеса, вопросы поиска партнеров, а также вопросы торговых операций обсудили за круглым столом, организованном совместно с представителем ТПП Ростовской области в Турецкой Республике и Республике Абхазия.

Турецкая Республика, как и прежде, остается одним из приоритетных направлений для предпринимателей региона. Ввиду актуальности данного вопроса и был организован круглый стол, в ходе которого были затронуты вопросы импорта, экспорта и налаживания партнерских отношений. 

В работе круглого стола приняли участие: вице-президент ТПП Ростовской области Юрий Алексеевский, представитель ТПП Ростовской области в Турецкой Республике и Республике Абхазия Инал Хутаба, представитель турецкого бизнеса Мустафа Берекетли, директор компании ООО «Омикрон» Геннадий Меркурьев, а также предприниматели Ростовской области, заинтересованные в выходе на рынок Турции и в сотрудничестве с турецкими предпринимателями. 

Круглый стол прошел в интерактивном формате. У каждого участника была возможность задать интересующий вопрос, а также поделиться своим опытом в сотрудничестве с турецкими коллегами.

Модератором мероприятия выступила Астанда Габлия, старший эксперт управления ВЭС и ВЯД ТПП Ростовской области. 

Поделиться

Следующие новости