Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Приоритеты зимнего периода на транспорте

27.12.2021

23 декабря 2021 года состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики в рамках приоритетного проекта Ространснадзора «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в сфере транспорта в Российской Федерации».

 

За этой сухой формулировкой стоят жизненно важные вопросы, имеющие отношение к каждому. Как отметил Владимир Бартеньев, директор ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж», председатель комитета ТПП Ростовской области по развитию транспортно-логистического комплекса, принявший участие в мероприятии: «Главными темами мероприятия стали перевозка детей, участвующих в культурно-массовых мероприятиях, приуроченных к новогодним и рождественским праздникам, и подготовка дорожной сети к эксплуатации в зимний период»

Он отметил важность принимаемых мер в свете повышения эффективности работы транспортного комплекса, его безопасности и обеспечения бесперебойности, что становится особенно важно с учетом изменения погодных условий в Ростове и Ростовской области. 

Поделиться

Следующие новости

Мечты сбываются!

Донской бизнес поддержал благотворительную акцию "Дед Мороз - это мы!". Ее организатор - Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Дарина».

28.12.2021