Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Кредиты транспорту по упрощенной схеме

30.03.2009

Подписан Протокол  расширенного заседания Комиссии по вопросам транспорта и экспедирования ТПП ЮФО и Комитета ТПП Ростовской области по транспорту и экспедированию (документ MS Word).

Один из пунктов документа касается договоренностей с крупнейшими банками – Сбербанком и ВТБ - о предоставлении кредитов транспортным предприятиям. Членам Комиссии поручено формирование списка из 4-5 значимых для каждого региона ЮФО транспортных предприятий, нуждающихся в кредитовании. Эта работа будет проводиться совместно с региональными органами власти. Для окончательного принятия решения о предоставлении заемных средств сформирована рабочая группа, в состав которой вошли: председатель Комиссии по вопросам транспорта и экспедирования Юрий Кокра, председатель правления Юго-западного банка Сбербанка России Михаил Золотарев, управляющий ростовским филиалом ОАО «Банк ВТБ» Виктор Вентимилла-Алонсо.

По мнению зампредседателя Комитета ТПП РО по транспорту и экспедированию Юрия Родионова, рекомендации регионов, торгово-промышленных палат позволят транспортным предприятиям получить кредиты по упрощенной схеме.

От Ростовской области заявки на кредитование приниамет Торгово-промышленная палата Ростовской области.

Контактное лицо - Родионов Юрий Викторович. Тел: (863) 268-76-00; 229-66-76.

Е-mail: transport-tpp@bk.ru

Поделиться

Следующие новости