Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В Турции и в Абхазии у донского бизнеса появился свой представитель

01.08.2022

В Турецкой Республике и Республике Абхазия 21 июля начал работу представитель ТПП Ростовской области. Он будет содействовать в налаживании деловых контактов с бизнес-кругами двух стран.

ТПП Ростовской области нацелена на максимальную поддержку донских экспортоориентированных компаний. Важное значение для развития донского экспорта по-прежнему занимают страны, расположенные в зоне Черноморского бассейна. Турция остается одним из приоритетных направлений, она входит в пятерку ведущих внешнеторговых партнеров Ростовской области. Между регионами сложились давние партнерские контакты. В этом году Торгово-промышленная палата Ростовской области подписала Меморандум о взаимодействии с Торговой Палатой Стамбула, а теперь в Турецкой Республике появился и свой представитель.

На эту должность назначен Инал Лаврентиевич Хутаба. Он проживает в Абхазии, поэтому представлять интересы донских предпринимателей уполномочен также в Республике Абхазия. Инал Хутаба в совершенстве владеет турецким языком, имеет опыт в проведении переговоров между двумя заинтересованными сторонами, а учеба в г. Стамбул обеспечила его прочными связями и прямыми контактами с турецкими предпринимателями.

Представитель Торгово-промышленной палаты Ростовской области готов каждому ростовскому предпринимателю оказать содействие в налаживании контактов в Турецкой Республике и Республике Абхазия.

Контакты для связи с представителем ТПП Ростовской области в Турецкой Республике и Республике Абхазия:
Инал Лаврентиевич Хутаба
Тел.: +7(940) 995-49-95 (WhatsApp)
e-mail: khutabainal@hotmail.com

Поделиться

Следующие новости

ТПП предлагает сотрудничество в сфере промышленной реновации

27 июля прошла встреча вице-президента ТПП Ростовской области Светланы Абдулазизовой с членом Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, директором по развитию ГК «АлександрГРАДЪ Браунфилд» Антоном Кирьяновым

29.07.2022