Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП Ростовской области проводит актуализацию членской базы среди членов Палаты!

28.03.2014

Уважаемые предприниматели, примите участие в анкетировании.

ТПП Ростовской области просит предпринимателей принять участие в анкетировании. Оно проводится среди членов ТПП РО с целью актуализации членской базы и создания на базе Палаты новых услуг, наиболее востребованных в бизнес-сообществе.

ТПП Ростовской области объединяет более 700 организаций и предпринимателей и предлагает широкий спектр услуг, линейка которых постоянно растет.

В 2013 году ТПП РО стала первой из организаций и учреждений в области, которые не являются научными и образовательными, но имеют право вести образовательную деятельность. Предприниматели смогут получить необходимый объем информации в удобное время и по наиболее подходящей программе: очно, заочно или дистанционно. Также можно выбирать объем и режим обучения, в том числе, в виде отдельных модулей. Сейчас Центр дополнительного профессионального образования ТПП Ростовской области формирует направления и программы обучения, поэтому имеется возможность заявить о своих приоритетах и пожеланиях.

Для того, чтобы услуги ТПП Ростовской области были востребованными и эффективными, просим Вас ответить на вопросы нашей анкеты и направить ее в адрес ТПП Ростовской области.

Информацию необходимо направлять по электронной почте: inform@tppro.ru, либо по тел. факсу: (863) 200 25 09.

Поделиться

Следующие новости