Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП России отмечает 30-летний юбилей

21.10.2021

В эти дни ТПП РФ празднует 30 лет  со дня образования Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В адрес ТПП РФ поступают многочисленные поздравления. Поздравления размещены на специальном сайте - 30.tpprf.ru . В соцсетях этому событию посвящен флешмоб #30летТППРФ .

Президент ТПП Ростовской области Присяжнюк Н.И. также направил поздравление от имени Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области».

В нем, в частности, говорится: "Сегодня Торгово-промышленная палата Российской Федерации, которую Вы возглавляете, является признанным и авторитетным центром предпринимательских инициатив в стране! Она объединяет самую активную часть бизнес-сообщества огромной России, предоставляет открытую площадку для диалога с органами власти, вовлекает предпринимателей  в процесс нормативной и законодательной работы. Палата ведет кропотливую и последовательную работу по продвижению и укреплению интересов России в мире!
В эту знаменательную дату искренне поздравляю Вас, Совет, Правление и коллектив ТПП РФ, а также всех коллег региональных и муниципальных Палат с юбилеем! 
Вы с честью и достоинством пережили все эти годы, что позволило заложить надежный фундамент  для будущих побед и успехов! Желаю удачи и новых достижений, успешного претворения намеченных планов в жизнь, а каждому сотруднику Торгово-промышленной палаты Российской Федерации – крепкого здоровья, удачи, личного счастья и благополучия!".

К поздравлениям присоединились также представители членских организаций ТПП Ростовской области. Об опыте сотрудничества с системой ТПП рассказали: 

Нечепаева Татьяна Владимировна, член Совета ТПП Ростовской области, генеральный директор ООО "Рейна Тур НТВ"

Даньшина Ирина Владимировна, член Правления ТПП Ростовской области, заместитель генерального директора АО "Ростовский порт" 

Прокопьев Леонид Владимирович, член Правления ТПП Ростовской области, председатель комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения

Елева Валерия Валерьевна, руководитель филиала ТПП РФ – ответственный секретарь МКАС в г. Ростове-на-Дону

Поделиться

Следующие новости