Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Субсидии субъектам МСП в целях возмещения части затрат по лизинговым платежам

20.09.2014

Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявлен прием документов 8 сентября 2014 года.

8 сентября 2014 года (до исчерпания лимита бюджетных средств) департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявлен прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области в целях возмещения части затрат по лизинговым платежам.

Субсидии по лизинговым платежам предоставляются по договорам финансовой аренды (лизинга):

1) на приобретение основных средств для предпринимательской деятельности, за исключением легковых автомобилей, зданий, строений, сооружений;

2) на возмещение части затрат на оплату первоначального взноса по договору финансовой аренды (лизинга) на приобретение основных средств для предпринимательской деятельности, за исключением легковых автомобилей, зданий, строений, сооружений.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Ростовской области от 11.03.2012 № 182 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса».

Более подробную информацию о предоставлении субсидии можно узнать по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40А, офис 314 или по тел.: 263-12-42.

Контактное лицо: старший эксперт ТПП Ростовской области по инвестициям и инновациям Никитинский Антон Константинович.

Поделиться

Следующие новости