Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Победители определены

20.05.2010

Вчера (20 мая) в Ростове-на-Дону в рамках работы межрегиональной конференции «Медиация и третейское разбирательство в современной деловой и правовой практике.

Вчера (20 мая) в Ростове-на-Дону в рамках работы межрегиональной конференции «Медиация и третейское разбирательство в современной деловой и правовой практике. Актуальные вопросы контрактных обязательств» подведены итоги и награждены победители – участники конкурса среди студентов, аспирантов ВУЗов и других соискателей Ростовской области на лучшие работы в области проблем, связанных с посредничеством (медиацией) в конфликтах.

Конкурс был объявлен Торгово-промышленной палатой Ростовской области. Его цель - повышение уровня профессиональной подготовки будущих специалистов в сферах, связанных с урегулированием конфликтов, реализация творческого потенциала студентов, аспирантов и молодых ученых, повышение интереса к вопросам разрешения конфликтов с участием посредника (медиатора).

По решению конкурсной комиссии названы победители. 1 место занял студент юридического факультета Южного федерального университета (ЮФУ) Артем Синявский, 2 место - аспирант Северо-Кавказской академии госслужбы Азамат Дауров, 3 место – студент факультета социологии и политологии ЮФУ Сергей Шляпников.

Поделиться

Следующие новости

Зообизнес в России

20 мая 2010 г. в Торгово-промышленной палате Ростовской области состоялось заседание «круглого стола» по проблемам зообизнеса и ветеринарии.

20.05.2010

Медиация как средство урегулирования споров

Сегодня (21 мая) в Ростове-на-Дону заканчивает работу двухдневная межрегиональная конференция «Медиация и третейское разбирательство в современной предпринимательской практике. Актуальные правовые вопросы контрактных обязательств».

21.05.2010