Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Лучший экспортер 2008 года

29.03.2009

Информируем Вас о том, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в рамках возложенных на него функций по государственной поддержке экспорта промышленной продукции, оказания содействия отечественному экспорту и создания механизмов его стимулирования проводится конкурс на звание «Лучший экспортер 2008года».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший российский экспортер отрасли», «Лучший российский экспортер отрасли в страны СНГ», «Самый динамично развивающийся российский экспортер отрасли».

Окончательный срок представления документов в Минпромторг России 30 апреля 2009 г.

Для получения более подробной информации необходимо обратиться и Минэкономики Ростовской области по тел: (863) 240-59-91, факс: 240-17-01.

Поделиться

Следующие новости

За звучание музыки в своем кафе или магазине предприниматель должен заплатить?

Торгово-промышленная палата Ростовской области 6 мая 2009 года организует семинар на тему: «Авторские и смежные права. Порядок и условия выплат исполнителям (изготовителям) за использование фонограмм в предпринимательской деятельности. Ответственность за нарушение законодательства об интеллектуальной собственности». Участие в семинаре могут принять все заинтересованные юридические лица и индивидуальные предприниматели.

28.03.2009