Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Единый Интернет-портал Делового совета торгово-промышленных палат белорусско-российско-украинского приграничья

03.02.2010

Торгово-промышленная палата Ростовской области информирует Вас о том, что в целях расширения работы Делового совета торгово-промышленных палат белорусско-российско-украинского приграничья, идет подготовка к наполнению единого информационного Интернет-портала.

Торгово-промышленная палата Ростовской области информирует Вас о том, что в целях расширения работы Делового совета торгово-промышленных палат белорусско-российско-украинского приграничья, который был создан на основе соглашения между ТПП приграничных областей Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины, идет подготовка к наполнению единого информационного Интернет-портала.

Целью данного Интернет-ресурса является всестороннее содействие предприятиям и организациям в установлении новых и развитии существующих деловых связей и формировании интегрированной торговой и логистической инфраструктуры белорусско-российско-украинского приграничья.

В случае заинтересованности в размещении на Интернет-портале Делового совета торгово-промышленных палат белорусско-российско-украинского приграничья, необходимо направить Анкету компании на электронный адрес inter@rostel.ru .

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Управление по внешнеэкономическому сотрудничеству и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП РО по тел.: (863) 268-76-06.

Поделиться

Следующие новости

Обращение к предпринимателям области

Правовое управление палаты проводит анализ практики разрешения споров между организациями (индивидуальными предпринимателями) и Ростовской таможней.

03.02.2010