Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Будущее АПК за инновациями

18.08.2022

При поддержке ТПП Ростовской области с 17 по 18 августа 2022 года в Батайске прошла аграрная выставка «ПОЛЕВОД 2022. Инновационные решения для участников АПК»

Организатором выставки выступил член ТПП Ростовской области, российский производитель органо-минеральных удобрений компания «УРОЖАЙ XXI». Компания построила единственный в Ростовской области завод органо-минеральных удобрений и стала одним из немногих отечественных производителей этой продукции.

Содействие в организации и проведении оказали: Правительство Ростовской области, Администрации г. Батайска, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области»,  Центр поддержки экспорта Ростовской области,  ФГБУ «Россельхозцентр» РО, Донской государственный аграрный университет Ростовского государственного экономического университета РИНХ. 

На выставке представлены новые образцы сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений, удобрений. На своей площадке организаторы «ПОЛЕВОД 2022» собрали всех аграриев Юга России, желающих презентовать свою продукцию.

В рамках выставки состоялась конференция на тему: «Интенсификация межрегионального и международного сотрудничества. От сырья – к готовому продукту. Хранение, переработка и экспорт». В числе докладчиков на конференции выступила Анна Барышникова, которая раскрыла перспективы развития внешнеэкономических связей сельхозпроизводителей России на современном этапе.  

В завершении выставки прошел розыгрыш призов от организаторов и развлекательная программа для участников.

Поделиться

Следующие новости

У Донского бизнеса появился свой представитель в Грузии

С 15 августа 2022 года в Грузии начал свою работу представитель Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области». В его задачи входит содействие ростовским предпринимателям в налаживании деловых контактов с грузинскими партнерами и помощь в поиске новых рынков сбыта.

18.08.2022