Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В ТПП Ростовской области прошла встреча президента Николая Присяжнюка с основателем и собственником международной компании ГК «ДЕЛЬКРЕДА» г-н Андреасом Штайнборном 

16.11.2021

Во встрече также приняли участие начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области Анна Барышникова и директор по развитию бизнеса международной компании ГК «ДЕЛЬКРЕДА» в южных регионах Алексей Кашин. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества с донскими предпринимателями в сфере управления дебиторской и кредиторской задолженностями  (кредитный менеджмент) для дальнейшего развития бизнеса и снижения рисков неплатежей на эффективном уровне. 

ГК «ДЕЛЬКРЕДА» помогает поставщикам минимизировать риски при поставках с отсрочкой платежа как внутри страны, так и за рубежом. 

19 ноября 2021  г., в рамках визита г-на Андреаса Штайнборна в Ростов-на Дону, также состоится круглый стол на тему: «Кредитный менеджмент - инструмент для успешного развития бизнеса. Современные подходы в управлении дебиторской задолженностью».

 

Поделиться

Следующие новости