Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В ноябре 2022 г. планируется проведение серии «Программ закупочной делегации» в Турецкой Республике

14.11.2022

Организаторы: Генеральный Секретариат Ассоциации Экспортеров Турции под руководством Министерства Торговли Турецкой Республики. В рамках мероприятий: двусторонние встречи, посещение стендов и производственных объектов.

Для участников предусматривается проведение двусторонних встреч, посещение стендов и производственных объектов. Затраты на проживание участников мероприятия (от каждой компании 1 представитель), включая завтраки, будут покрываться из бюджета Министерства Торговли Турции. Авиаперелет приглашающей стороной не оплачивается!

Участники закупочных делегаций должны обладать необходимыми полномочиями для принятия решения о закупке. Знание участников программы закупочной делегации иностранного языка (английский, французский, немецкий) приветствуется. Также участникам следует соблюдать даты начала и окончания программы, избегать отмены участия в последний день, предоставлять подробную информацию о товаре, который желают импортировать. 

Кроме того, в связи с пандемией Covid-19 Генеральным управлением по гражданской авиации был принят ряд правил посещения Турецкой Республики. Ознакомиться с указанными правилами можно на сайте: https://www.turkishairlines.com/en-int/announcements/coronavirus-outbreak/travel-restrictions/index.html 

За дополнительной информацией обращаться:         
Торговое представительство Генерального консульства Турецкой Республики в г. Новороссийске               
тел.: +7-(8617)-64-44-23

Поделиться

Следующие новости

Юристы ТПП предлагают предпринимателям правовую поддержку

В связи с большим запросом от предпринимательского сообщества правовое управление ТПП Ростовской области возобновляет оказание платных услуг по юридическим, экспертным и информационно-консультационным вопросам в сфере своей компетенции.

14.11.2022