Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП РФ стала партнером Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

30.06.2021

До 5 июля продлится кампания по приему заявок от соискателей на премию #МЫВМЕСТЕ. Она учреждена по поручению Президента России Владимира Путина, в рамках федерального проекта «Социальная активность» и нацпроекта «Образование»

Целью проекта является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Организатором выступает платформа DOBRO.RU, а оператором – Ассоциация волонтёрских центров.

Премия #МЫВМЕСТЕ – это продолжение акции с одноименным названием. Она посвящена лидерам социальных изменений, тем, кто делает хорошее для страны и для своих городов.

«Мы хотим поддержать инициативы предпринимателей, волонтеров, НКО и журналистов, которые освещают социальные проблемы», — уверен представитель DOBRO.RU Артем Метелев.

«Премия родилась в пандемию. Это важно не из-за пандемии, а потому что перед нами стоят большие задачи. И частью реализации этих национальных целей может стать каждый, может стать движение #МЫВМЕСТЕ», - подчеркнула заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. Она приняла участие в торжественной церемонии презентации премии. Старт состязанию был дан в ходе презентации, которая прошла в форме иммерсивного спектакля 18 мая. В мероприятии приняли участие: первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко, президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин. Он призвал всех предпринимателей принять участие в одном из четырех треков Премии - «Бизнес».

«На мой взгляд, очень важная премия. Торгово-промышленные палаты вместе с предпринимателями в период пандемии сделали все, чтобы помочь тем, кто оказался в трудной ситуации. И эта премия – возможность оценить действия бизнеса», - поделился Сергей Катырин. Он на Петербургском международном экономическом форуме подписал соглашение о сотрудничестве с председателем совета Ассоциации волонтерских центров Артемом Метелевым. ТПП РФ стала партнером Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Торгово-промышленная палата окажет информационную и ресурсную поддержку.

Победители в треке «Бизнес» получат дипломы и медиаподдержку от партнеров Премии, а также сертификат на участие в обучающих стажировках и возможность бесплатного участия в 2022 году в Петербургском международном экономическом форуме.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

 

Поделиться

Следующие новости