Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям

17.02.2009

Изменения в законодательстве, направленные на снижение административных барьеров в сфере обращения с отходами.

30 июня 2009 года вступают в силу изменения в законодательстве, направленные на снижение административных барьеров в сфере обращения с отходами.

Вместе с тем, большая часть существующих в настоящее время административных барьеров в сфере обращения с отходами сохранится и после вступления в силу указанных изменений.

По поручению ТПП Российской Федерации Торгово-промышленная палата Ростовской области обращается к организациям и предпринимателям с предложением ответить на поставленные вопросы (перечень прилагается) и высказать свое мнение по существу затронутой проблемы.

Ответы просим направить до 10 марта 2009 года по электронной почте kochura@donpac.ru или в правовое управление палаты (пр. Кировский, 40а, кааб. 417, Кочура Владимир Николаевич, тел. 268-76-17).

Указание организации (сведений об индивидуальном предпринимателе) обязательным не является.

Также получить в правовом управлении палаты можно получить справку об основных вопросах изменения федерального законодательства в указанной сфере.

Перечень вопросов (докумет MS Word)

Поделиться

Следующие новости

Посткризисная экономика

В феврале 2009 года в журнале «Банковское обозрение» была опубликована статья председателя совета директоров ОАО КБ «Центр-инвест», вице-президента ТПП Ростовской области Высокова В.В.

13.02.2009

В зоне внимания транспортные проблемы

18 февраля в Ростове-на-Дону прошло расширенное совместное заседание Комиссии торгово-промышленных палат ЮФО по вопросам транспорта и экспедирования и Комитета Торгово-промышленной палаты Ростовской области по транспорту и экспедированию.

24.02.2009