Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Отраслевые комитеты ТПП Ростовской области поддерживают социальные инициативы

17.05.2022

14 мая под патронатом комитета ТПП Ростовской области по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и  спорту прошла Всероссийская патриотическая акция «Белый платок».

Акция была организована на площадке ростовского центра «Победа» и проходила в режиме прямой трансляции в интернете. Она  включала в себя концерт и телемост с городами России и ДТЦ «Артек» в Крыму. В праздничном концерте участвовали творческие коллективы Ростова и области, донских пограничников и Южного округа Войск Национальной Гвардии РФ. Организаторы Акции: движение «Родительская забота» и литературно-музыкальный клуб «ТВЭЛ» под руководством Марины Курило. Инициативу поддержали: председатель Комитета ТПП Ростовской области по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и  спорту  Сеник Аванесян  и организация «Офицеры России», которую представил на мероприятии  депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий.

Цель акции «Белый платок» - объединение молодежи всех национальностей, религий на основе общечеловеческих ценностей, укрепление солидарности ради борьбы с неонацизмом. Завершилась акция совместным массовым исполнением патриотической песни «Россия – это МЫ». Организаторы и молодые артисты получили благодарственные письма за активное участие, которые вручил Сеник Аванесян. Он также принимал активное участие вчествовании ветеранов Великой Победы, которым к 9 Мая были вручены цветы, подарки и сертификаты на бесплатную проверку зрения и приобретение оптики.

«День Победы мы отмечаем как главный праздник страны, и лично для меня это самый главный и любимый праздник с детства. Вечная память нашим Дедам, Прадедам и Отцам! И слава всем тем, кто защищал, защищает и будет защищать нашу страну!», - отметил  Сеник Аванесян.

Поделиться

Следующие новости