Шрифт

Изображения

Цветовая схема

«Круглый стол» по проблемам зообизнеса и ветеринарии

05.05.2010

Приглашаем предпринимателей принять участие в работе «круглого стола», который состоится 20 мая в 10-00 в конференц-зале ТПП Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а

20 мая 2010 г. в Торгово-промышленной палате Ростовской области состоится «круглый стол» по проблемам зообизнеса и ветеринарии.

Ассоциация предприятий зообизнеса Южного округа при поддержке Торгово-промышленной палаты Ростовской области в рамках программы мероприятий, приуроченных к «Дню российского предпринимательства», проводит заседание «круглого стола», посвященное проблемам развития зообизнеса и ветеринарии. В рамках заседания будут обсуждаться вопросы отрасли, связанные с лицензированием, выдачей сопроводительных ветеринарных документов, а также техническим регламентом по требованиям пожарной безопасности и другие актуальные вопросы.

В работе «круглого стола» примут участие представители Департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области, специалисты Управления ветеринарии Ростовской области, Управления Россельхознадзора по Ростовской области и сотрудники других заинтересованных в диалоге государственных учреждений федеральных служб.

Приглашаем предпринимателей принять участие в работе «круглого стола», который состоится 20 мая в 10-00 в конференц-зале ТПП Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а.

Участие бесплатное. Обязательная регистрация будет проводиться до 17 мая 2010 года по электронным адресам timezoo@aaanet.ru или partner@zooseti.ru, или по телефонам 8 (863) 268-73-43, 223-76-73. Контактное лицо: Иващенко Наталия.

Поделиться

Следующие новости

Второй инновационный форум Юга России

19 мая 2010 года в г. Ростове-на-Дону медиахолдинг «Эксперт» проводит Второй инновационный форум Юга России: «Перспективы межрегиональной интеграции в сфере инноваций».

04.05.2010

Окно в Скандинавию

Вчера (17 мая) в Ростовской области стартовали мероприятия в рамках «Дней Финляндии в России 2010».

18.05.2010