Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Донские компании посетили Стамбул

31.03.2023

С 27 по 31 марта 2023 года проходил деловой визит, в ходе которого предприниматели смогли познакомиться с турецким бизнес-сообществом и провести переговоры в формате B2B.

В состав ростовской делегации вошли 4 компании: ООО «ЭКО-Р», ООО «Трия Экспорт», ООО «Дары Солнца», ООО «ВТА Лайн». Некоторые из них уже имеют опыт работы с турецкими компаниями, а некоторые только ищут партнеров.  Организацией деловой поездки занимались: АНО «Центр поддержки экспорта Ростовской области» и областная Торгово-промышленная палата. От ТПП Ростовской области делегацию сопровождала начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова, а от Центра поддержки экспорта – его директор Аркадий Мурзаев.

В ходе визита предприниматели встретились с руководителем отделения Торгового представительства Российской Федерации в Турецкой Республике в Стамбуле Артуром Леонтьевым, руководителем представительства Российского экспортного центра в Турецкой Республике Тимуром Сафиным, представителем ТПП РФ в Турецкой Республике (г. Стамбул) Ильей Корниловым, а также с представителями турецкой компании CNR Holding.

Ростовские компании получили рекомендации по работе с турецкими партнерами, а также узнали про дополнительные ниши для продвижения своих услуг и продукции.

В ходе бизнес-миссии прошли B2B-встречи с рядом турецких предприятий. 

Поделиться

Следующие новости