Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Аргентина и Ростовская область активно развивают сотрудничество

04.08.2022

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области провели рабочую онлайн-встречу с Торговым представителем Российской Федерации в Аргентинской Республике.

В рамках встречи обсудили перспективы сотрудничества по ключевым направлениям - виноградарство и виноделие, семеноводство, а также наметили план действий по обмену опытом в использовании научно-производственной базы в сфере сельскохозяйственного машиностроения.

Для справки: 

Специалисты управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области оказывают консультационные услуги в сфере ВЭД и индивидуальное сопровождение предпринимателей по поиску потенциальных партнеров за рубежом. Выбор партнера и установление с ним деловых контактов - залог успешного и долгосрочного сотрудничества.

Также среди членов ТПП Ростовской области пользуется популярностью услуга по проверке благонадежности иностранных партнеровОценка благонадёжности партнёра позволяет снизить коммерческие риски и убедиться в реальности его намерений исполнить свои обязательства по контракту.

Поделиться

Следующие новости