Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Антикризисные стратегии – 2009

01.06.2009

Приглашаем Вас принять участие в профессиональной конференции «Антикризисные стратегии – 2009: реструктуризация долгов и другие возможности для региональных компаний», которая пройдет 16 июня текущего года в зале Института Управления, бизнеса и права по адресу: Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 33а/47, с 14.00 до 17.00.

Журнал «Рынок ценных бумаг» совместно с официальным партнером - Финансовой корпорацией «ОТКРЫТИЕ» приглашают Вас принять участие в Профессиональной конференции «Антикризисные стратегии – 2009: реструктуризация долгов и другие возможности для региональных компаний», которая пройдет 16 июня текущего года в зале Института Управления, бизнеса и права по адресу: Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 33а/47, с 14.00 до 17.00.

Банкиры и правительственные чиновники предрекают второй этап финансового кризиса осенью 2009 года, когда настанет час массовой расплаты по долгам для предприятий реального сектора экономики. Пытаясь отсрочить выплаты кредитов, предприятия идут на различные ухищрения. Это же делают эмитенты облигаций. Налицо новая тенденция – нежелание возвращать долги, которая будет только набирать обороты. Банки и держатели облигаций в ответ активно используют различные способы воздействия на должников – от инициирования судебных процессов до применения «творческих» методов. На этом фоне все более актуальным становится бизнес по реструктуризации долгов и инвестированию в перспективные активы, которые сегодня можно приобрести по весьма приемлемой цене.

Нами получено подтверждение участия в данной конференции от топ-менеджеров следующих российских компаний: PricewaterhouseCoopers, ГК "Роснанотех", ММВБ, Связь-банк, Делойт и Туш Риджинал Консалтинг Сервисис Лимитед, Strategy Partners, MintCapital, Торгово-промышленной палаты Ростовской области, Юридических фирм "Вегас-Лекс" и «Авакян, Туктаров и Партнеры».

Полная программа конференции представлена на сайте: http://conf.rcb.ru/RnD09/

Участие в конференции организовано на бесплатной основе.

Зарегистрироваться на конференцию можно двумя способами:

• На сайте конференции: http://conf.rcb.ru/RnD09/

• По телефону в г.Ростов-на-Дону: +7(863)250-12-56

Поделиться

Следующие новости

Европейские финансовые контролеры в ТПП Ростовской области

Встречи на донской земле делегации EURORAI (Европейская организация региональных органов внешнего финансового контроля государственных финансов) начались с посещения Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

22.05.2009