Почетное представительство Торгово-промышленной палаты России в Иордании ищет партнеров - российские компании, занимающиеся экспортом пищевой продукции (масло, мука), зерна (пшеница, ячмень, кукуруза и т.п.), зерновых культур и кормов для животных из Ростовской области и заинтересованные в осуществлении поставок указанной продукции в Иорданию, Ирак и Сирию.
Ряд крупных иорданских компаний располагает собственными складскими помещениями, расположенными в зонах свободной торговли, которые могут быть использованы российскими поставщиками в случае необходимости.
Сегодня на территории свободных экономических зон Иордании действуют следующие льготы: 5% налог на доходы, 0% налог на доходы на экспортные товары, 0% налог на продажу, 0% на налог на дивиденды.
По вопросам сотрудничества просим обращаться к Барышниковой Анне Павловне, начальнику управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области, тел.: + 7 (863) 268-76-04, e-mail: baryshnikova@tppro.ru