Круглый стол с участием представителей Главного управления ФССП России по Ростовской области. Направляйте ваши вопросы для обсуждения
Конференция ТПП РФ по вопросам технического перевооружения малого бизнеса, перспектив формирования инфраструктуры сбыта фермерской продукции, развития агротуризма. В онлайн и офлайн формате.
22 июня 2026 в 10-00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится Конференция «Поддержка малого агробизнеса – основа развития сельских территорий».
Организаторы: ТПП России (Комитет по развитию агропромышленного комплекса), Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ).
В конференции примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Минпромторга России, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, Общественной палаты РФ, АО «Россельхозбанк» и АО «Росагролизинг», общественных формирований и бизнес ассоциаций.
В рамках конференции планируется обсуждение вопросов технического перевооружения малого бизнеса, перспектив формирования инфраструктуры сбыта фермерской продукции, развития агротуризма.
В программе: (скачать):
- Сессия 1. Техническое перевооружение малого агробизнеса – потенциал развития сельских территорий
(ссылка для подключения: https://rutube.ru/video/37be4734f49b7c7fc1a6a46591a9a353/) - Сессия 2. Агроагрегаторы: перспективы формирования инфраструктуры сбыта фермерской продукции
(ссылка для подключения: https://rutube.ru/video/623a4b18d41ae3dd7c6b15734e3b29cc/ ) - Сессия 3. Агротуризм как перспективный сегмент бизнеса для сельхозтоваропроизводителя
(ссылка для подключения: https://rutube.ru/video/d1baaf89109fb2273d961b06c2af03e2/) - Пленарное заседание
Модератор: Дыбова Елена Николаевна – вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
(ссылка для подключения: https://rutube.ru/video/37be4734f49b7c7fc1a6a46591a9a353/)
Участие возможно в гибридном формате: очно в ТПП России (ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1) и онлайн (по ссылкам на подключение).
| Название файла | Размер | |
|---|---|---|
|
Программа Конференции
322.61 Кб
|
322.61 Кб
|
Другие мероприятия
Пять ключевых направлений, одно из которых – Национальная предпринимательская инициатива
На повестке вопросы технологической модернизации предприятий, устойчивого ресурсоснабжения и цифровой трансформации промышленности. В очном формате и режиме ВКС
Вебинар для предприятий-производителей медицинских изделий и технических средств реабилитации, а также учреждений системы здравоохранения (заказчиков)