Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Вниманию экспортеров

16.09.2011

Предприятия и организации Ростовской области могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном каталоге «Экспорт Дона».

Информируем Вас о том, что в рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы поддержки экспорта в Ростовской области на 2011-2014 годы, утвержденной постановлением Администрации Ростовской области от 09.09.2010 № 173, предприятия и организации Ростовской области могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном каталоге «Экспорт Дона». Электронная версия каталога «Экспорт Дона» будет размещена на специализированном Интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).

В каталоге содержится информация о предприятиях, экспортирующих готовую продукцию (товары, работы, услуги), а также о потенциальных предприятиях-экспортерах, зарегистрированных на территории Ростовской области. Каталог будет распространяться через посольства и торговые представительства Российской Федерации в зарубежных странах.

Заявка на размещение информации в каталоге должна содержать заполненную форму на русском и английском языках, а также фотографии экспортируемой продукции (не более 5 штук) в электронном виде.

Форма заявки

Заявки на участие принимаются по тел/факс: (863) 240-17-01, е-mail: vesums@rambler.ru или по адресу ул. Социалистическая, д. 112, к. 634.

Поделиться

Следующие новости

Комитет по социальной политике ТПП Ростовской области выступит в качестве эксперта

На очередном заседании Комитета было принято решение подготовить экспертное заключение для рассмотрения технических заданий на поставку специализированного медицинского оборудования.

19.09.2011