Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Ростовская область: меры поддержки предпринимательства

16.09.2021

Актуализирована информация о мерах поддержки субъектов МСП и самозанятых граждан, действующих на территории Ростовской области.

Из информационного буклета «Ростовская область: меры поддержки бизнеса для преодоления последствий коронавирусной инфекции» вы можете узнать о действующих на территории нашего региона по состоянию на август 2021 года мерах поддержки, в том числе об условиях получения:

  • займов до 3 млн. руб. на 2 года на льготных условиях  с процентной ставкой от 4% до 6,5% годовых ;
  • лизинга коммерческого транспорта, спецтехники и сельхозтехники со ставкой удорожания от 4,25%;
  • субсидий субъектам МСП, осуществляющих деятельность в пострадавших отраслях, на заработную плату работникам в связи с введением с 1 августа 2021 года ограничительных мер и другом.
Поделиться

Следующие новости

Бизнесу пообещали в 2022 году продлить мораторий на плановые проверки

Компании малого и среднего бизнеса должны быть исключены из планов контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год. По оценкам экспертов, вводимый мораторий затронет порядка 100 тыс. субъектов малого бизнеса.

15.09.2021

Остается всего несколько дней до закрытия регистрации на Кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству для школьников

Генеральными партнерами соревнования традиционно стали Министерство экономического развития РФ, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Международная консалтинговая компания McKinsey&Company и Российский союз промышленников и предпринимателей.

17.09.2021