Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Приглашаем предпринимателей высказать свои предложения по изменению Стратегии инвестиционного развития Ростовской области

11.08.2015

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области проводит опрос с целью корректировки стратегии развития региона

Уважаемые коллеги! 

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области проводит пересмотр Стратегии инвестиционного развития Ростовской области до 2020 года.

Пересмотр Стратегии осуществляется с использованием элементов краудсорсинга, в рамках которого предусмотрено заполнение анкет, специально разработанных под данные цели для отдельных категорий.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и высказать свои пожелания и предложения по изменению действующей редакции Стратегии инвестиционного развития Ростовской области.

Для участия в данном проекте Вам необходимо перейти по ссылке http://opros.invest-don.com/  и заполнить, по своему выбору, одну из предложенных анкет.

Заранее выражаем Вам свою признательность за участие!

Официальная информация на сайте http://invest-don.com/ru/

P.S. Важно! Уважаемые предприниматели, вопросы отмеченные "звездочкой" обязательны для заполнения! Если при ответе на данные вопросы возникают сложности (не знаете ответа, коммерческая тайна, сомневаетесь и т.д.), то в поле ответа вписывайте или знак "-", или "не знаю", или "предложений нет" и т.д.

Поделиться

Следующие новости