Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Внимание! Новый раздел "Саморегулируемые организации"

18.01.2010

На сайте появился новый раздел, посвященный деятельности саморегулируемых организаций. Российская сфера строительства с 1 января 2010 года вступает в новый для себя этап развития: переход от системы лицензирования к саморегулированию.

Российская сфера строительства с 1 января 2010 года вступает в новый для себя этап развития: переход от системы лицензирования к саморегулированию. Это обусловлено тем, что 22 июля 2008 года был принят Федеральный закон №148-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс и отдельные законодательные акты РФ» в части введения института саморегулируемых организаций (СРО) в области строительной деятельности, который упразднил систему лицензирования строительной сферы и ввел новый механизм управления – саморегулирование.

В разделе вы можете найти:

Государственный реестр саморегулируемых организаций основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания объектов капитального строительства.

Государственный реестр саморегулируемых организаций,основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации объектов капитального строительства.

Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства .

И другие материалы, касающиеся деятельности саморегулируемых организаций.

Адрес раздела-http://www.tppro.ru/sro/

Поделиться

Следующие новости

«Аналитический обзор основных тенденций развития России, проявившихся в 2009 году»

С таким докладом 13 января на заседании «Меркурий-клуба» выступил перед представителями бизнес-сообщества, исполнительной и законодательной власти страны президент ТПП России Е.М. Примаков

15.01.2010

Единый Интернет-портал Делового совета торгово-промышленных палат белорусско-российско-украинского приграничья

Торгово-промышленная палата Ростовской области информирует Вас о том, что в целях расширения работы Делового совета торгово-промышленных палат белорусско-российско-украинского приграничья, идет подготовка к наполнению единого информационного Интернет-портала.

03.02.2010