Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Пополнение в рядах медиаторов

30.11.2009

27 ноября в Торгово-промышленной палате Ростовской области выпускникам образовательной программы «Посредничество в конфликте» вручены свидетельства, подтверждающие квалификацию посредника (медиатора) и являющиеся основанием для аккредитация посредника при ТПП Ростовской области

27 ноября в Торгово-промышленной палате Ростовской области выпускникам образовательной программы «Посредничество в конфликте» вручены свидетельства, подтверждающие квалификацию посредника (медиатора) и являющиеся основанием для аккредитация посредника при ТПП Ростовской области.

Данная специализация актуальна и востребована бизнес-сообществом в связи с возросшим количеством предпринимательских споров и большой загруженностью арбитражных судов.

Обучающиеся воспользовались возможность пройти мастер-класс у ведущего российского тренера, практикующего медиатора из г. Санкт-Петербург Ольги Аллахвердовой. Как она отметила, в Ростовской области аккредитовано более 60-ти человек, это 10 процентов всех медиаторов России.

Поделиться

Следующие новости

Перспективы медиации

27 ноября в Торгово-промышленной палате Ростовской области прошел круглый стол на тему «Перспективы медиации как альтернативного способа разрешения предпринимательских споров»

30.11.2009

Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности

Сегодня (3 декабря) состоялось совместное расширенное заседание Комиссии по вопросам транспорта и экспедирования торгово-промышленных палат Южного федерального округа и Экспертного совета по таможенному регулированию Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Российской Федерации.

03.12.2009