Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Обучение медиаторов

20.11.2009

Завтра (21 ноября) в Торгово-промышленной палате Ростовской области стартует семинар - тренинг «Посредничество в разрешении конфликтов». Данная тема актуальна для бизнес-сообщества в связи с возросшим количеством предпринимательских споров и большой загруженностью судов.

 Завтра (21 ноября) в Торгово-промышленной палате Ростовской области стартует семинар - тренинг «Посредничество в разрешении конфликтов».

Данная тема актуальна для бизнес-сообщества в связи с возросшим количеством предпринимательских споров и большой загруженностью судов.

У обучающихся появилась уникальная возможность пройти мастер-класс у ведущего российского тренера, практикующего медиатора из г. Санкт-Петербург Ольги Аллахвердовой.

Семинар продлится всю следующую неделю и завершится вручением сертификатов, подтверждающих квалификацию посредника (медиатора).

Поделиться

Следующие новости

Земельный вопрос в поле зрения

Вчера (19 ноября) в Торгово-промышленной палате Ростовской области прошел научно-практический семинар «Права на землю. Оформление прав на землю». Мероприятие проводилось совместно с консалтинговой группой «Бизнес» и Южным федеральным университетом.

20.11.2009

Настало время обновить отношения

Сегодня (25 ноября) заседание Правления Торгово-промышленной палаты Ростовской области прошло в необычном режиме.Члены Правления - руководители крупных донских предприятий и организаций имели возможность пообщаться с Чрезвычайным и Полномочным Послом Испании в Российской Федерации Хуаном Антонио Марком Пужолем.

25.11.2009