Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Cеминар для руководителей малого и среднего бизнеса по вопросам технического регулирования и защиты прав предпринимателей

23.10.2009

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области совместно с Торгово-промышленной палатой Ростовской области и редакцией журнала «Качественный продукт» приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре.

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области совместно с Торгово-промышленной палатой Ростовской области и редакцией журнала «Качественный продукт» приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре для руководителей малого и среднего бизнеса по вопросам технического регулирования и защиты прав предпринимателей, который состоится 28 октября 2009 г. в 14-00 в Конференц-зале ТПП РО (г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а, 4 эт.).

В числе докладчиков:

  • начальник отдела юридического обеспеченияУправления Роспотребнадзора по Ростовской области  Живая Н. Н.
  • зам. начальник отдела по надзору за питанием населенияУправления Роспотребнадзора  по Ростовской области  Родионова М.М.
  • советник президента ТПП Ростовской области по правовым вопросам Ширяева Ю. В.

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация.

Регламент семинара (документ MS Word)

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте ТПП РО:

www.tppro.ru и по тел.: 268-76-24, 268-76-25, 200-25-09.

Регламент семинара для руководителей малого и среднего бизнеса по вопросам технического регулирования и защиты прав предпринимателей

Поделиться

Следующие новости

Тарифная политика должна быть понятной, прозрачной, предсказуемой

Вчера (15 октября) в Торгово-промышленной палате Ростовской области прошла межрегиональная конференция «Эффективная ценовая и тарифная политика как инструмент реализации Концепции долгосрочного социально-экономического развития России».

16.10.2009

О новых требованиях закона об ООО

Сегодня (18 ноября) в Торгово-промышленной палате Ростовской области прошел семинар по применению новых требований Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью».

18.11.2009