Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Швейцарские компании ищут партнеров

30.09.2009

29 сентября Торгово-промышленную палату Ростовской области посетила делегация бизнесменов Швейцарии.

29 сентября Торгово-промышленную палату Ростовской области посетила делегация бизнесменов Швейцарии. Их задача – найти партнеров в донском регионе. Спектр предлагаемых услуг и продуктов широк – от запорной арматуры до медицинских услуг. По словам представителя медицинской консалтинговой фирмы «Медип Групп» Елены Бауд-Мюллер, у компании есть представители во многих странах, в том числе и в России. Сейчас ищут партнеров по бизнесу на юге России.

Замминистра экономики кантона Женева Жан Люк Джиот презентовал свой кантон и модель сотрудничества Россия-Швейцария, предложил перечень компаний малого и среднего бизнеса, готовых сотрудничать с российскими компаниями.

По словам организатора визита – генерального директора консалтинговой компании «ИнКоСвис АГ» Виталия Иванова, прежде чем приехать на юг России швейцарские компании получили информацию о потенциальных южно-российских партнерах. И только после оценки возможности установления деловых контактов, приняли решение о деловом визите.

Поделиться

Следующие новости

6-я Международная выставка «Мрамор и натуральный камень: продукты и технологии 2009»

В рамках 6-й Международной выставки «Мрамор и натуральный камень: продукты и технологии 2009» с 3 по 7 ноября 2009 года Подсекретариатом по внешней торговле Турецкой Республики организована специальная программа «Миссия покупателей» для посетителей из разных стран.

30.09.2009

У ТПП Ростовской области– аккредитация Минюста

Торгово-промышленная палата Ростовской области официально признана независимой экспертной организацией для проведения экспертизы федеральных нормативно-правовых актов на коррупциогенность.

05.10.2009