Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Более 200 компаний Ростовской области приняли участие в семинаре по инновационным бизнес-технологиям!

24.03.2009

В ТПП Ростовской области 26 марта 2009 г. прошел семинар “Инновационные технологии в организации бизнес-процессов. Электронные торги в условиях экономического кризиса: новые возможности и перспективы”

26 марта в Конгресс-центре "DON-PLAZA" в Ростове-на-Дону прошел семинар на тему “Инновационные технологии в организации бизнес-процессов. Электронные торги в условиях экономического кризиса: новые возможности и перспективы”.

Перед предпринимателями выступили Советник президента ТПП Ростовской области Юрий Куприн, начальник отдела госзакупок Министерства экономики РО Герман Лопаткин и Председатель Совета директоров Центра развития экономики Александр Бойко. Организаторы семинара ответили на множество вопросов, касающихся развития малого и среднего бизнеса в условиях кризиса: как выжить в условиях глобальной экономической нестабильности; почему за последние месяцы количество сделок, заключенных предпринимателями Ростовской области на электронных площадках, возросло; инновации – как способ “продвижения” товаров и услуг в новых экономических условиях; электронные торги: инновационное продвижение бизнеса или лишние финансовые затраты; “прозрачность” закупок: миф или реальность.

Поделиться

Следующие новости

Круглый стол для малого бизнеса

18 марта 2009 года в Торгово-промышленной палате Ростовской области был проведен круглый стол на тему: «Гарантийный фонд Ростовской области как новый механизм поддержки малого предпринимательства».

22.03.2009

Программа антикризисных мер на 2009 год

Ассоциацией торгово-промышленных палат Южного Федерального округа были вынесены предложения по проекту Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации на 2009 г.

27.03.2009