Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Программа антикризисных мер на 2009 год

27.03.2009

Ассоциацией торгово-промышленных палат Южного Федерального округа были вынесены предложения по проекту Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации на 2009 г.

Правительством Российской Федерации был подготовлен проект Программы антикризисных мер на 2009 год. Ассоциацией торгово-промышленных палат Южного Федерального округа были вынесены предложения по проекту Программы антикризисных мер
Правительства Российской Федерации на 2009 г.

Более подробно с предложениями Ассоциации ТПП Южного федерального округа вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Проекты.

Поделиться

Следующие новости

Более 200 компаний Ростовской области приняли участие в семинаре по инновационным бизнес-технологиям!

В ТПП Ростовской области 26 марта 2009 г. прошел семинар “Инновационные технологии в организации бизнес-процессов. Электронные торги в условиях экономического кризиса: новые возможности и перспективы”

24.03.2009

За звучание музыки в своем кафе или магазине предприниматель должен заплатить?

Торгово-промышленная палата Ростовской области 6 мая 2009 года организует семинар на тему: «Авторские и смежные права. Порядок и условия выплат исполнителям (изготовителям) за использование фонограмм в предпринимательской деятельности. Ответственность за нарушение законодательства об интеллектуальной собственности». Участие в семинаре могут принять все заинтересованные юридические лица и индивидуальные предприниматели.

28.03.2009