Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Квалификация Донэкспертизы подтверждена

20.03.2009

Фирма «Донэкспертиза» Торгово-промышленной палаты Ростовской области прошла испытание, подтвердила свою квалификацию и аккредитована на очередные три года в системе «ТПП Эксперт» Торгово-промышленной палаты России.

Фирма «Донэкспертиза» Торгово-промышленной палаты Ростовской области прошла испытание, подтвердила свою квалификацию и аккредитована на очередные три года в системе «ТПП Эксперт» Торгово-промышленной палаты России. В подтверждении этого в середине марта получен Аттестат аккредитации экспертной организации. Область аккредитации распространяется на контрактные, таможенные, страховые, банковские, консультационные, оценочные экспертизы.

«Донэкспертиза» аккредитована в системе «ТПП Эксперт» с 1999 года. И была первой в России организацией, получившей права на проведение широкого спектра экспертиз

Поделиться

Следующие новости

Круглый стол для малого бизнеса

18 марта 2009 года в Торгово-промышленной палате Ростовской области был проведен круглый стол на тему: «Гарантийный фонд Ростовской области как новый механизм поддержки малого предпринимательства».

22.03.2009