Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Современные бизнес-тренинги для развития Вашего бизнеса!

07.08.2008

 В современных условиях ведения бизнеса, профессионализм сотрудников играет определяющую роль в дальнейшем развитии компании. Команда тренеров и консультантов Торгово-промышленной палаты Ростовской области предлагает Вам стать участниками обучающих проектов и бизнес – тренингов, которые являются самой эффективной формой обучения персонала. Наши клиенты – это компании, которые внедряют комплексные системы обучения и развития персонала, инвестируя в персонал как в основной ресурс развития бизнеса. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество на долгосрочной основе, с учетом современных тенденций в области обучения и развития персонала, намерены внедрять новые идеи и находить новых партнеров с уникальными методиками и знаниями. Теоретическая часть тренингов адаптирована к практике современного Российского бизнеса. В обучающих программах собраны наиболее эффективные и легкие для освоения наработки и бизнес-методы. Наши тренинги дают возможность интересного общения и личного усовершенствования. Все методы и приемы многократно опробованы на практике авторами, ведущими программ и их коллегами в России, СНГ и Европе.

Программы бизнес-тренингов:

  • эффективные продажи и обслуживание клиентов,
  • управление персоналом и организаций,
  • эффективная коммуникация,
  • маркетинг ,
  • эксклюзивные , открытые тренинги и семинары.

К проведению тренингов привлекаются специалисты высшей квалификации. Бизнес - тренеры Торгово-промышленной палаты имеют сертификаты Международного Эриксоновского Университета, Международного Института Тренинга.

Качество нашей работы - один из залогов Вашего профессионального успеха и успешности Вашего бизнеса! Наш ресурс позволит подобрать наиболее оптимальное и актуальное решение для каждого клиента. Каждая из представленных форм обучения имеет ряд преимуществ, выбор остается за Вами!

Ждем Вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40 А

Подробную информацию Вы можете получить по телефонам (863) 268-76-05, 268-76-04

Поделиться

Следующие новости

"Судебная реформа в России " проект Фонда ИНДЕМ при поддержке ТПП России.

В Программе деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации до 2011 года уделяется значительное внимание развитию судебно-арбитражной системы. Фондом ИНДЕМ проводится научно-исследовательский проект по оценке судебной власти в стране. Данный проект поддержан ТПП Российской Федерации.

02.07.2008

26 сентября состоялось расширенное заседание правления Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

К обсуждению основного вопроса о взаимодействии Торгово-промышленной палаты и власти присоединились заместитель губернатора Сергей Назаров, министр экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Владимир Бартеньев и его заместитель Анна Палагина.

01.10.2008