Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Компенсация части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса

28.04.2021

АО «Российский экспортный центр» осуществляет прием заявок с 26 апреля 2021 г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2019 № 1816 «О государственной поддержке организаций в целях компенсации части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках» АО «Российский экспортный центр» с 26 апреля 2021 года осуществляет прием заявок на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса, в том числе пищевой и перерабатывающей промышленности и производства напитков.

Программа направлена на поддержку российских организаций, продвигающих на зарубежные рынки продукцию АПК, по компенсации части затрат организаций на сертификацию продукции АПК на внешних рынках. Объем поддержки составляет до 90% от объема затрат, фактически понесенных в течении 12 месяцев до дня подачи заявления о заключении соглашения о предоставлении поддержки, в зависимости от стоимости перевезенной продукции.

Получателями данной поддержки могут быть юридические лица, зарегистрированные на территории РФ.

Подробная информация размещена на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Услуги» (https://www.exportcenter.ru/services/subsidirovanie/subsidii-na-sertifikatsiyu-rossiyskoy-produktsii/kompensatsiya_chasti_zatrat_na_sertifikatsiyu_produktsii_apk/)  

Поделиться

Следующие новости