Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В России возрождаются традиции предпринимательских династий

31.03.2021

31 марта на площадке ТПП РФ дан старт очередного этапа ежегодного специальному проекту «100 НАДЕЖД БИЗНЕСА». ТПП Ростовской области приняла участие в мероприятии дистанционно, так как в 2021 году впервые предусмотрен интерактивный формат проведения на всей территории России

31 марта на площадке ТПП РФ дан старт очередного этапа ежегодного специальному проекту «100 НАДЕЖД БИЗНЕСА». ТПП Ростовской области приняла участие в мероприятии дистанционно, так как в 2021 году впервые предусмотрен интерактивный формат проведения на всей территории России.

«100 НАДЕЖД БИЗНЕСА» - это флагманский проект Торгово-промышленной палаты РФ по поддержке и развитию молодежного предпринимательства. Его цель дать молодым людям реальный опыт построения собственного бизнеса. В 2021 году Проект проходит в новом формате с участием представителей молодого поколения семейных компаний из всех регионов России. С одной стороны, это позволит вовлечь юных предпринимателей с новыми знаниями, навыками и креативностью в уже существующий бизнес, с другой - показать лучшие практики региональных компаний, в которых задействованы сразу несколько поколений.

                                

К проекту присоединились практически все регионы страны. От Ростовской области в 2021 году принимают участие представители двух семейных компаний: Корнецкая София, Мирошниченко Кирилл, Мирошниченко Никита, Криворотова Дарья (ООО «Е.Ми») и Козий Даниил (ООО «Юридическая фирма «Медко Групп»).

             

Реализация проекта «100 НАДЕЖД БИЗНЕСА» в 2021 году предусматривает несколько этапов активностей до конца года. Ребят ждут мозговые штурмы, решение задач для разных возрастных групп, посещение производств, стажировки на предприятиях, подготовка итоговых проектов бизнеса.

Президент ТПП Ростовской области вручил свидетельства участникам проекта.

   

                        

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

по материалам ТПП РФ

Поделиться

Следующие новости

Уважаемые предприниматели!

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опрос среди представителей бизнеса на территории регионов ЮФО и СКФО с целью формирования профиля потребителя финансовых услуг

31.03.2021