Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Донская компания стала победителем в проекте «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»

03.02.2021

3 февраля 2021 г. в ТПП Ростовской области состоялось торжественное награждение компании «ЛидерПолимер»

С 14 по 21 декабря в Москве проходил уже 3-й по счету Форум семейного предпринимательства «Успешная Семья – успешная Россия!». Его организатором выступила ТПП РФ, которая последовательно формирует сообщество целеустремленных и успешных семейных компаний России.

В рамках Форума состоялось награждение победителей специального проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ». В 2020 г. от Ростовской области в нем приняли участие и вошли в число победителей две компании ООО «ЛидерПолимер» (в сфере производства) и ООО «Юридическая фирма «МЕДКО ГРУПП» (в сфере услуг).

Президент ТПП РФ Сергей Катырин и вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова наградили победителей именными свидетельствами участников, а также сертификатами на участие в проекте «100 Надежд бизнеса» для следующих поколений – преемников семейного бизнеса. Представитель ЮФ "Медко Групп" Анна Медко  присутствовала на торжественной церемонии награждения и поделились своими впечатлениями: «Фирма «Medko Group» благодарит ТПП РФ и областную Палату за высокую оценку компании. На Форуме удалось собрать большую аудиторию гостей со всех уголков России, преданных и верных своему делу. Благодаря слаженной работе – Форум прошел на высочайшем уровне. Каждый участник получил положительные эмоции».

В ходе пленарного заседания Форума семейной компании Николая Мирошниченко «Е.Ми» из Ростова-на-Дону как лучшей Семейной династии года – «Устремленные в будущее».

Еще одним победителем в проекте «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» стала донская компания ООО «ЛидерПолимер», которая находится на рынке уже 25 лет и является российским производителем изделий из ПВХ.

3 февраля 2021 г. в ТПП Ростовской области состоялось торжественное награждение компании «ЛидерПолимер». Свидетельство участника проекта и сертификат победителю вручил президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк.

 

Поделиться

Следующие новости

Третейское разбирательство совершенствуется и становится еще ближе

Развитие третейского разбирательства на базе региональных отделений Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС) при ТПП РФ стало предметом обсуждения на совещании, проведенном Президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным 2 февраля т.г. в режиме видеоконференции с руководителями ТПП и ответственными секретарями Отделений МКАС.

03.02.2021

5 февраля в ТПП РФ в режиме видеоконференции состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию и Союза транспортников России

В заседании комитета приняли участие представители региональных палат и членских организаций, представляющих все отрасли транспорта из 15-и регионов России

08.02.2021