Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Стратегическая сессия по тематике водоснабжения и водоотведения

22.01.2021

20 января в режиме видеоконференции состоялась стратегическая сессия по тематике водоснабжения и водоотведения, организованная Департаментом проектной и инвестиционной деятельности ТПП Российской Федерации совместно с Фондом «Сколково».

20 января в режиме видеоконференции состоялась стратегическая сессия по тематике водоснабжения и водоотведения, организованная Департаментом проектной и инвестиционной деятельности ТПП Российской Федерации совместно с Фондом «Сколково». В ней приняли участие свыше ста представителей региональных ТПП и водоканалов.

Руководитель Департамента проектной и инвестиционной деятельности ТПП Российской Федерации Алексей Вялкин, открывая конференцию, сообщил, что данная стратегическая сессия является первой из целой серии запланированных мероприятий подобного рода и предназначена для представителей бизнеса, взаимодействующих с территориальными ТПП.

В ходе стратегической сессии, был рассмотрены три блока вопросов: актуальные проблемы деятельности водоканалов; презентации проектов производителей оборудования и технологий; а также инструменты финансирования конкретных проектов в области модернизации инфраструктуры водоснабжения и водоотведения.

Вице-президент ТПП Ростовской области Сергей Шнейдер, принявший участие в конференции, отметил, что уровень и качество рассмотрения подобных вопросов позволяют сохранить постоянный диалог бизнеса и территориальных палат в условиях действующих ограничений, и представляют несомненный интерес для профессионалов отрасли.

В рамках VIII Съезда ТПП РФ запланировано проведение большого количества дискуссионных площадок.  С графиком мероприятий можно ознакомиться по ссылке. 

Пресс-служба ТПП РО

Поделиться

Следующие новости

Заседание круглого стола в Законодательном Собрании Ростовской области

Участники обсудили исполнение федерального законодательства по переходу коммунальной инфраструктуры многоквартирных домов на закрытую систему теплоснабжения на территории Ростовской области

22.01.2021

Злектронные площадки

Департамент цифрового развития ТПП РФ провел мониторинг существующих онлайн-площадок по цифровой кооперации и продвижению товаров, работ, услуг на территории Российской Федерации и за рубежом

26.01.2021