Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Комитет областной ТПП поддержал талантливых детей Дона

25.12.2020

При содействии председателя Комитета Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» по формированию здорового образа жизни и спорту состоялся финал Международного фестиваля-конкурса творчества «Рождественские встречи на Дону».

При содействии председателя Комитета Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» по формированию здорового образа жизни и спорту состоялся финал Международного фестиваля-конкурса творчества «Рождественские встречи на Дону».

В преддверии Нового года 18 декабря на площадке СДК "Роствертол" прошло праздничное награждение победителей и лауреатов Международного фестиваля-конкурса "Рождественские встречи на Дону". Мероприятие организовано в рамках благотворительно проекта "Дети – детям". Сам фестиваль проходил в формате онлайн. Выбранный формат позволяет проводить конкурсы с соблюдением санитарных норм, в рамках одного класса или группы (команды), без привлечения зрителей и участников других групп.

В соревновании приняло участие почти 600 человек, которые демонстрировали свои таланты в нескольких номинациях, в том числе: вокал, театральное мастерство, хореография, инструментальное исполнительство. «Проигравших здесь нет», – уверен председатель Комитета Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» по формированию здорового образа жизни и спорту Сеник Аванесян. – «Любой конкурс или фестиваль приносит не только радость побед, но и удовлетворение от проделанной работы, раскрытие творческого потенциала, бесценный обмен опытом». Сеник Аванесян принял участие в подведении итогов конкурса. Он обратился с приветственным словом к финалистам и вручил благодарственные письма организаторам и грамоты победителям фестиваля.

 

Награждение победителей фестиваля-конкурса прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, установленных на сегодняшний день.

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Ирина Фомина

Поделиться

Следующие новости

Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор)

Принятые органами региональной государственной власти нормативные правовые акты в целях прекращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивающие время оказания услуг общественного питания, могут оказывать влияние на выполнение предпринимателями своих обязательств по заключенным договорам.

28.12.2020