Шрифт

Изображения

Цветовая схема

На Дону в честь «Дня народного единства» стартовал конкурс видеороликов и фото-челлендж

11.11.2020

Председатель Комитета ТПП Ростовской области по формированию здорового образа жизни и спорту Сеник Аванесян выступил с инициативой проведения конкурса по футбольному фристайлу среди различных национальностей и диаспор

Председатель Комитета ТПП Ростовской области по формированию здорового образа жизни и спорту Сеник Аванесян выступил с инициативой проведения конкурса по футбольному фристайлу среди различных национальностей и диаспор.

Футбольный фристайл — вид спорта, суть которого показать мастерство владения мячом, выполняя при этом трюки с футбольным мячом при помощи различных частей тела. Суть конкурса в том, чтобы люди записывали видео, где демонстрировали свои умения и размещали их в социальной сети Инстаграм под хештегом #мыедины, #тппроспортзож. Организаторы оценят сложность трюков и зрелищность, и подведут итоги конкурса 15 ноября 2020 года.

В числе организаторов выступает Комитет ТПП Ростовской области по формированию здорового образа жизни и спорту. Это один из новых отраслевых комитетов Торгово-промышленной палаты, который образовался в 2020 году. Его председателем стал руководитель «Центра межкультурного и межнационального сотрудничества», член Общественной палаты г. Ростова-на-Дону Сеник Аванесян. Он уверен, что спорт может стать хорошим объединяющим началом для всех, будь то предприниматели или представители различных национальностей и диаспор: «В столь непростое время борьбы с инфекцией спортивный настрой и вера в победу помогут преодолеть любые трудности и вызовы времени, а также напомнит, что Россия на протяжении многих веков была и остается многонациональным государством».

Мероприятие поддержали: председатель комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета при Президенте России по межнациональным отношениям, депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий, олимпийский чемпион, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Вартерес Самургашев, председатель ЧРСОО «Федерация футбола» Романа Лоскутов и многие другие.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Фото: @loskutov_rv

Поделиться

Следующие новости