Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Ростовская компания «Е.Ми» стала одним из победителей ежегодного всероссийского конкурса ТПП РФ «Золотой Меркурий»

28.07.2020

28 июля в МИА «Россия сегодня» прошла Торжественная онлайн-церемония награждения лауреатов конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2019 года

28 июля в МИА «Россия сегодня» прошла Торжественная онлайн-церемония награждения лауреатов конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2019 года.

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проводится ежегодно с 2004 года. Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России. Премия проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Она ориентирована на поощрение наиболее успешных предприятий малого бизнеса и компаний-экспортеров, выпускающих конкурентоспособную продукцию.

Победители определяются в номинациях: лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства, в сфере строительства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в агропромышленном комплексе, в сфере инновационной деятельности, а также лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в сфере международного инновационного сотрудничества. Отдельное внимание уделяется предприятиям в номинации «Лучшее семейное предприятие России».

За победу в этой номинации боролся производитель товаров для индустрии ногтевой моды ООО «E.Mи», член ТПП Ростовской области. По итогам 2019 года донское предприятие получило от жюри специальный приз «Устремленные в будущее». Сегодня E.Mi – это уже транснациональная компания по продаже продуктов для ногтевого дизайна с производственными площадками в Чехии и Ростовской области, а также представительствами в 28 странах мира. Собственная сеть дистрибуции обеспечивает продукцией 32 тысячи салонов красоты в 156 городах России и Европы. В России под брендом E.Mi действует более 80 учебных центров. В конце 2017 года компания открыла в Ростове-на-Дону специализированный учебный центр профессионального обучения.

Всего в этом году в конкурсе приняли участие 44 региона страны, представившие на федеральный этап лучших своих предпринимателей. Победителям и лауреатам конкурса направила приветствие председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, их поздравили президент ТПП России Сергей Катырин, вице-президенты Палаты Елена Дыбова и Максим Фатеев.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости