Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП Ростовской области выражает соболезнование в связи с безвременной кончиной Почетного консула Княжества Монако в Ростове-на-Дону Андрея Мышковца

22.07.2020

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» Николай Присяжнюк выразил соболезнование по случаю безвременной кончины Почетного консула Княжества Монако в Ростове-на-Дону: «Мы глубоко опечалены трагической новостью о смерти Андрея Мышковца. На протяжении многих лет он являлся надежным партнером и другом ТПП Ростовской области Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Андрея Геннадьевича, светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах».

Андрей Мышковец стоял у истоков налаживания экономических, торговых, культурных и туристических связей между Княжеством Монако и Ростовской областью. Благодаря его посредничеству Ростов-на-Дону стал вторым городом в России после Москвы, где прошла бизнес-миссия Княжества Монако. В рамках этого мероприятия 2019 году было подписано соглашение о сотрудничестве между Экономическим советом Монако (Monaco Economic Board) и ТПП Ростовской области.

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» Н.И.Присяжнюк

Поделиться

Следующие новости