Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Донские предприниматели провели переговоры в г.Баку

06.03.2020

Со 2 по 5 марта в Азербайджанской Республике прошли Дни Ростовской области. К этому событию приурочена бизнес - миссия ростовских предпринимателей в г. Баку, которую организовали Центр поддержки экспорта и ТПП Ростовской области

Со 2 по 5 марта в Азербайджанской Республике прошли Дни Ростовской области. К этому событию приурочена бизнес - миссия ростовских предпринимателей в г. Баку, которую организовали Центр поддержки экспорта и ТПП Ростовской области. 

Делегацию донских предпринимателей возглавили директор Центра поддержки экспорта Ростовской области Евгения Гавриленко и вице-президент ТПП Ростовской области Светлана Абдулазизова. В состав делегации вошли представители малого и среднего бизнеса, в том числе и индивидуальный предприниматель. Компанию ООО «СБЛ-Регион», которая специализируется на производстве декоративных отделочных материалов из алюминия и ПВХ, представил учредитель Анатолий Бурцев.

Компанию ООО "Торговый Дом "Агроимпэкс", которая разрабатывает и производит комбикорм для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц, представил ее директор Валид Велиев. В составе делегации была ещё одна промышленная компания - ООО «Алгоритм». Его представили генеральный директор Шамиль Карабашев и коммерческий директор Далера Карабашева. Ещё одним представителем донского предпринимательства в Баку выступил директор ООО «База» Игорь Кисель. Его компания специализируется по профессиональному оборудованию на базе сенсорных технологий и программного обеспечения в области культуры.

Также в бизнес - миссии приняли участие начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области Анна Барышникова и представитель ТПП Ростовской области в Азербайджанской Республике Ровшан Аскеров.

В рамках деловой программы 4 марта прошел Бизнес-Форум «Развитие торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества между Ростовской областью и Азербайджанской Республикой». В нем принял участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, заместитель Губернатора Алексей Изотов, министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, а также глава администрации г.Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.

Ростовские предприниматели провели ряд встреч и переговоров с партнёрами из Азербайджанской Республики.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП ростовской области

Поделиться

Следующие новости