Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Члены Правления ТПП Ростовской области получили высокую оценку ТПП России

28.02.2020

27 февраля 2020 года президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк поздравил коллег по Правлению с высокой наградой, которую они заслужили многолетней общественной работой на благо развития регионального предпринимательства

27 февраля 2020 года президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк поздравил коллег по Правлению с высокой наградой, которую они заслужили многолетней общественной работой на благо развития регионального предпринимательства.

Почетная грамота за содействие формированию благоприятного предпринимательского климата в Ростовской области и существенный вклад в становление торгово-промышленных палат в регионе - это высокая награда в системе ТПП России. Сегодня ею были удостоены два члена Правления ТПП Ростовской области: Алексей Кириллов и Александр Огарев.

Свои искренние поздравления и Почетную грамоту коллегам вручил президент ТПП Ростовской области, член Правления и Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Николай Присяжнюк. Он поблагодарил коллег за многолетнюю добросовестную работу, без которой нельзя было бы достичь тех результатов, которыми сегодня гордится ТПП Ростовской области. А она была и остается одной из ведущих палат в России по ряду важнейших показателей.

В ее состав входят муниципальные торгово-промышленные палаты, деятельность которых также направлена на соответствие высоким стандартам бренда ТПП. Так в 2019 году Свидетельство о соответствии стандарту деятельности торгово-промышленных палат в Российской Федерации получил Союз «Торгово-промышленная палата г.Шахты». Свои искренние поздравления и Свидетельство вручил Николай Присяжнюк Анне Игнатовой.

ТПП Ростовской области в лице президента Николая Присяжнюка и вице-президента Светланы Абдулазизовой также была удостоена благодарности за активное участие в двух проектах: «Акселерация субъектов МСП» и «Популяризация предпринимательства». Благодарственное письмо.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости