Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП Ростовской области предлагает предпринимателям и гражданам юридическую помощь

29.11.2019

На протяжении недели с 22 по 28 ноября юристы и эксперты Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» оказывали бесплатную информационно-консультационную помощь предпринимателям

В рамках реализации социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» юристы и эксперты ТПП Ростовской области провели бесплатные консультации с предпринимателями и гражданами.

На протяжении недели с 22 по 28 ноября юристы и эксперты Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» оказывали бесплатную информационно-консультационную помощь предпринимателям.

Консультирование граждан проводилось экспертами социально-ориентированной некоммерческой организации Учреждения ТПП РО фирмы «Донэкспертиза» по вопросам оценки качества товаров, проведения экспертизы качества продукции, экспертизы в области интеллектуальной собственности.

Предпринимателей, обратившихся за консультацией в ТПП Ростовской области, интересовало возмещение стоимости изымаемого земельного участка для строительства автодороги, получение разрешения на экспорт товаров народного потребления.

Кроме того, юристы ТПП Ростовской области проконсультировали в отношении законодательного регулирования производства и реализации донского вина, а также по вопросу получения преимуществ представителями малого и среднего бизнеса для участия в госзакупках.

Начальник правового управления ТПП Ростовской области Юлия Левина провела личный прием предпринимателей. По всем обращениям в ходе приема даны подробные разъяснения и рекомендации.

Поделиться

Следующие новости