Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Челябинский компрессорный завод ищет партнеров в Ростовской области

18.10.2019

17 октября в конференц-зале ТПП Ростовской области прошла конференция Челябинского компрессорного завода на тему: «Эффективные решения в энергетике промышленных предприятий в области сжатого воздуха, газоразделения, водоотведения и водоснабжения»

17 октября в конференц-зале ТПП Ростовской области прошла конференция Челябинского компрессорного завода на тему: «Эффективные решения в энергетике промышленных предприятий в области сжатого воздуха, газоразделения, водоотведения и водоснабжения».

ООО «Челябинский компрессорный завод» производит винтовые компрессорные установки с приводом от дизельных и электрических двигателей. По словам руководителя проектов ЮФО, СКФО и Республики Крым Александра Ершова, аналогов этому заводу в России нет.

Предприятие непрерывно совершенствует производственные мощности и расширяет ассортимент производимой продукции. Компания разрабатывает продукцию для горнодобывающей отрасли, производит комплексные системы снабжения сжатым воздухом технологических процессов в подразделениях и службах ОАО «РЖД». Челябинский компрессорный завод устанавливает насосные станции, автомобильные газонаполнительные компрессионные станции, производит холодные компрессионные установки и воздухонагнетательные установки.

Александр Ершов подробно рассказал о работе каждого отдела, отметил особенности производимой продукции и поведал о достижениях компании. ООО «Челябинский компрессорный завод» - единственное предприятие, прошедшее аттестацию компании «Транснефть» по азотным компрессорным станциям.

По итогам конференции представители завода ответили на вопросы ростовских экспертов, затем обсуждение возможного сотрудничества продолжилось в индивидуальном порядке в рамках двусторонних переговоров.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости