Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Аргентинский бизнес ищет партнеров в Ростовской области

23.07.2019

В ТПП Ростовской области прошла встреча с представителями провинции Кордова Республики Аргентины по вопросам двустороннего сотрудничества в сфере сельхозмашиностроения

В ТПП Ростовской области прошла встреча с представителями провинции Кордова Республики Аргентины по вопросам двустороннего сотрудничества в сфере сельхозмашиностроения.

22 июля на площадке ТПП Ростовской области прошла встреча с представителем Агентства «ProCórdoba», которое является посредником экспортеров Провинции Кордоба Республики Аргентина.

Со стороны ТПП Ростовской области переговоры вели вице-президент Юрий Алексеевский и начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области Анна Барышникова.

Агентство «ProCórdoba» на встрече представляла Флоренсия Коррадини. Оно организовано Правительством Провинции Кордоба Республики Аргентина для осуществления технической поддержки в мероприятиях, связанных с международной торговлей. Она рассказала о Провинции Кордова, которая расположена в центре Аргентины. Провинция является стратегической точкой для интеграции между странами Южноамериканского общего рынка (МЕРКОСУР).

Кордоба обладает богатыми ресурсами и диверсифицированным производством. Важное место в экономике региона занимает экспортная траектория. Провинция является одним из важных производительных центров в стране. Это дает производственным компаниям дополнительные преимущества при выходе на зарубежные рынки.

Г-жа Флоренсия Коррадини сообщила о том, что намерена провести предварительные переговоры с представителями ростовской компании «Бизон». Она хочет обсудить перспективы поставок сельхозтехники на юг России. Ростовская область является одним из важнейших аграрных регионов России, поэтому аргентинцы видят большой потенциал для двустороннего сотрудничества.

Ирина Фомина

Пресс-служба ТПП

Ростовской области

Поделиться

Следующие новости