Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Ряды членов ТПП пополнились новыми организациями

19.07.2019

18 июля в ТПП Ростовской области состоялось торжественное вручение членских билетов. 50 предприятий и организаций области получили статус члена Торгово-промышленной палаты

18 июля в ТПП Ростовской области состоялось торжественное вручение членских билетов. 50 предприятий и организаций области получили статус члена Торгово-промышленной палаты.

Мы хотим знать о тех, кто работает рядом с нами, и рассчитываем, что они узнают о нас, делятся предприниматели. Сегодня они получили членские билеты и лично познакомились со структурой Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области». По многолетней традиции встреча проходит в режиме открытого диалога, где каждый может задать свой вопрос любому из руководителей подразделений. Затем они представляют свои компании и рассказывают о том, что они хотели бы получить от сотрудничества.

Среди новых членских организаций – как индивидуальные предприниматели, так и Донской порт, Единая электронная торговая площадка, Ростовский воздухозавод, сеть блинных «Вкуснолюбов», судостроительные и туристические компании. Большое количество организаций, вступивших в ТПП оказывают услуги. Есть среди новых членов ТПП и участники ВЭД.

По существующей традиции предпринимателей приветствует президент Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» Николай Присяжнюк. Он входит в Совет и Правление ТПП РФ, многие годы возглавляет Ассоциацию ТПП Южного федерального округа.

«Палата – это негосударственная некоммерческая организация. Это объединение предпринимателей, созданное по их инициативе уже более 25 лет назад. Наши двери всегда открыты для любого предпринимателя. Членство в ТПП дает Вам право участвовать во всех наших мероприятиях и инициировать собственные. А мы поддержим вас в ваших начинаниях», - приветствует собравшихся президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк.

После краткой презентации возможностей ТПП Ростовской области ее президент Николай Присяжнюк поздравил предпринимателей и вручил каждому членский билет. Кроме этого генеральному директору ООО «Донская топливно-смазочная компания» Алексею Рожко вручили благодарственное письмо за активное участие в деятельности ТПП Ростовской области.

Перед членами ТПП Ростовской области выступила Юлия Левина, начальник правового управления ТПП Ростовской области. Она подробно рассказала предпринимателям о том, какие возможности им открывает портал «ЭТО БИЗНЕС». Он создан для сопровождения и развития бизнеса с использованием новейших технологий и системы ТПП по всей России. По задумке его создателей важно создать электронную платформу, полностью поддерживающую ведение бизнеса и отвечающую потребностям предпринимателя. С помощью проекта предприниматели могут получить on-line сопровождение своего бизнеса. На портале доступны обучающие вебинары, статьи с разъяснением экспертов законодательства для руководителей компаний, юристов, бухгалтеров, продажников. В рубрике "Рекорды дня" пользователи получают возможность размещать свои достижения из их предпринимательской деятельности. Это может быть, новый способ производства, создание уникальной продукции, внедрение методов повышающего качества работы или что-то другое.

Членство в торгово-промышленной палате предоставляет право бесплатной подписки на портал «ЭТО БИЗНЕС». Юлия Левина вручила предпринимателям сертификаты с промокодом, который они могут активировать для пользования порталом. Она также сообщила, что промокод имеет ограниченный период действия.

Затем новые члены ТПП представили свой бизнес и перешли к неформальному общению.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости