Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Управление РОСРЕЕСТРА по Ростовской области проводит работу по повышению открытости своей деятельности и разъяснению законодательства

28.04.2019

Торгово-промышленная палата Ростовской области готова выступить открытой площадкой для конструктивного диалога между бизнес-сообществом и руководством Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области.

Руководство РОСРЕЕСТРА по Ростовской области готово проводить разъяснительную работу для предпринимателей по вопросам регистрации прав, оценки кадастровой стоимости, предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, работы электронных сервисов.

Для этого среди предпринимателей проводится опрос с целью выявления наиболее актуальных вопросов в деятельности территориальных органов ведомства. Все предложения предпринимателей в сфере государственной регистрации, постановки на кадастровый учет недвижимого имущества и прочие будут рассмотрены в рамках планируемых круглых столов на базе Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Торгово-промышленная палата Ростовской области призывает предпринимателей проявить активную позицию в совместной работе по снижению административных барьеров и принять участие в опросе.

Анкета.doc

Поделиться

Следующие новости