Шрифт

Изображения

Цветовая схема

О проблемах ценообразования на рынке охранных услуг

27.03.2019

По итогам круглого стола Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности сформированы рекомендации

Об итогах заседания круглого стола на тему: «О проблемах ценообразования на рынке охранных услуг»

Торгово-промышленная палата Ростовской области информирует, что 22 февраля 2019 года состоялось заседание круглого стола на тему: «О проблемах ценообразования на рынке охранных услуг», организованное Комитетом ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.

В мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития России, Минтруда России, Росгвардии, ФАС России, торгово-промышленных палат, а также экспертного сообщества негосударственной сферы безопасности.

В ходе заседания круглого стола обсуждались вопросы ценообразования при оказании частными охранными организациями услуг на объектах, обеспечение безопасности которых финансируется за счет средств государственного и муниципальных бюджетов.

По итогам мероприятия разработаны рекомендации (https://cloud.mail.ru/public/2wqB/bqpGRgQTg), а также методика расчета стоимости круглосуточного поста охраны, с которой можно ознакомиться по ссылке: http://sojuz-sro-nsb.ru/index.php/gorodskaya-sreda/metodika-rascheta-stoimosti-posta .

Поделиться

Следующие новости

Анкетирование экспортеров и экспортоориентированных предприятий Ростовской области

Минэкономразвития области совместно с АО «Российский экспортный центр» и АНО «Центр поддержки экспорта» проводит мониторинг и анализ условий осуществления экспортной деятельности в Ростовской области, а также условий доступа донской продукции на внешние рынки

28.03.2019